США Мексика Канада Гаити Катар Гватемала Ямайка Тринидад и Тобаго Мартиника спорт золото США Мексика Канада Гаити Катар Гватемала Ямайка Тринидад и Тобаго Мартиника

Сборная США выиграла Золотой кубок КОНКАКАФ, обыграв в овертайме Мексику

На стадионе «Эллиджиант» в Лас-Вегасе прошёл финал Золотого кубка КОНКАКАФ. В матче за трофей сборная США обыграла Мексику со счётом 1:0.

Единственный мяч хозяева забили в овертайме на 117-й минуте, отличился Майлз Робинсон. В составе американцев жёлтую карточку получил Келлин Акоста, а у мексиканцев «горчичники» заработали Эктор Эррера, Хесус Гальярдо и Эдсон Альварес.

Добавим, на домашнем турнире сборная США одержала шесть побед в шести матчах. В группе американцы победили Гаити (1:0), Мартинику (6:1) и Канаду (1:0).