Китай США Венгрия Испания Сербия Греция спорт общество олимпиада 2020 Китай США Венгрия Испания Сербия Греция

Женская сборная США выиграла олимпийский турнир по водному поло

Женская сборная США выиграла олимпийский турнир по водному поло.В финале американки обыграли Испанию с общим счетом 14:5.В матче за третье место сборная Венгрии обыграла представительниц ОКР — 11:9.Завтра, 8 августа, в финальном матче между сборными Грецией и Сербией определится олимпийский чемпион по водному поло среди мужчин.

В матче за третье место сыграют Испания и Венгрия.Сборная США выиграла третье «золото» в рамках предпоследнего дня Олимпийских игр после триумфа в мужском баскетболе и женском гольфе.В общем медальном зачете США занимают второе место и отстают от Китая на четыре олимпийских «золота».Испания — США — 5:14 (1:4, 4:7, 4:12, 5:14)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) И