Лариса Куклина Матвей Елисеев Себастиан Самуэльссон Ингрид Ландмарк Тандреволд Линн Перссон Элизабет Тереза Хаузер Стурла Холм Легрейд Австрия Норвегия Швеция спорт Лариса Куклина Матвей Елисеев Себастиан Самуэльссон Ингрид Ландмарк Тандреволд Линн Перссон Элизабет Тереза Хаузер Стурла Холм Легрейд Австрия Норвегия Швеция

Сборная Швеции выиграла сингл-микст на этапе Кубка мира в Нове-Место, Россия — 5-я

Шведские биатлонисты Линн Перссон и Себастиан Самуэльссон стали победителями сингл-микста на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

На преодоление дистанции они потратили 37 минут 41,4 секунды. Второе место заняла национальная команда Норвегии, уступив победителям 1,5 секунды.

А замкнула тройку лучших сборная США.Сборная России в составе Ларисы Куклиной и Матвея Елисеева пришла к финишу пятой. Биатлон.