Сюзан Данкли - главные новости

19.03 / 21:48
самит чемпионат Американские биатлонистки Данкли и Игэн завершили карьеру
Американские биатлонистки Сюзан Данкли и Клэр Игэн завершили карьеру. Последней для обеих спортсменок стала гонка преследования на финальном этапе Кубка мира в Хольменколлене (Норвегия). Игэн заняла 44-е место, а Данкли – 53-е, но на финише их встречали как чемпионок – с плакатами и шампанским.
28.06 / 09:06
здоровье роды дети и родители Доротея Вирер и Клэр Игэн на русском поздравили Юрлову-Перхт с рождением второй дочки
Биталонистки из разных стран поздравили чемпионку мира россиянку Екатерину Юрлову-Перхт, которая во второй раз стала мамой. 26 июня спортсменка родила дочь Арину.
24.04 / 00:45
климат Международный союз биатлонистов запустил программу по борьбе с изменениями климата
Международный союз биатлонистов (IBU) в рамках стратегии устойчивого развития запустил программу по борьбе с изменениями климата. Болельщики смогут присоединиться к одной из десяти команд, возглавляемых биатлонистами топ-уровня, и отслеживать свою физическую активность посредством фитнес-приложения Active Giving, которое пересчитает пройденные километры или сожжённые калории в деревья, высаживаемые в рамках проекта по восстановлению лесных массивов.
16.04 / 13:12
спорт история самит Сборная США по биатлону объявила состав на олимпийский сезон
Сборная США по биатлону объявила состав для подготовки к олимпийскому сезону-2021/2022, сообщает официальный сайт федерации.Первая командаКлэр Игэн, Сюзан Данкли, Шон Доэрти, Джейк Браун, Лейф Нордгрен, Джоанн Файрстил Рид.Вторая командаМадлен Грейс Фанёф, Пол Шоммер, Макс Дёрчи, Хлое Левинс, Вацлав Червенка.«Олимпийский сезон — это один из самых важных периодов в карьере биатлониста высокого уровня. В предстоящем сезоне, когда на горизонте Олимпиада в Пекине, мы рады, что в команде будет много ветеранов, а также новичков, которые, несомненно, будут наращивать темп в тренировочной группе.
14.03 / 16:49
спорт семья Сборная Швеции победила в сингл-миксте на этапе КМ по биатлону в Нове-Место, россияне — пятые
Сборная Швеции в составе Себастьяна Самуэльссона и Линн Перссон заняла первое место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.Шведы преодолели дистанцию за 37 минут 41,4 секунды, использовав семь дополнительных патронов и опередив ставшую второй с шестью промахами сборную Норвегии (Ингрид Тандревольд, Стурла Холм Легрейд) на 1,7 секунды.Тройку призёров с отставанием в 26,1 секунды замкнула сборная США, за которую выступили Сюзан Данкли и Шон Доэрти, использовавшие десять дополнительных патронов.Россияне Лариса Куклина и Матвей Елисеев финишировали на седьмом месте.
14.03 / 16:38
Шведская сборная выиграла сингл-микст в Нове Место
Линн Перссон и Себастьян Самуэльссон заняли первое место в сингл-миксте, заключительной гонке чешского этапа в Кубке мира.Второе место занял норвежский дуэт Ингрид Тандревольд и Стурла Хольм Лагрейд.
14.03 / 16:35
спорт Сборная Швеции выиграла сингл-микст на этапе Кубка мира в Нове-Место, Россия — 5-я
Шведские биатлонисты Линн Перссон и Себастиан Самуэльссон стали победителями сингл-микста на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). На преодоление дистанции они потратили 37 минут 41,4 секунды. Второе место заняла национальная команда Норвегии, уступив победителям 1,5 секунды.
14.03 / 16:34
семья Шведы выиграли сингл-микст на Кубке мира в Нове-Место
На последних метрах дистанции Самуэльссон опередил в борьбе за победу норвежца Стурлу Лэгрейда на 1,5 секунды. Шведы использовали семь дополнительных патронов и показали результат 37.41,4 минут.
08.03 / 14:30
люди нео Американская биатлонистка объяснила свою реакцию на плакат с полуобнажённой женщиной
Американская биатлонистка Сюзан Данкли объяснила свою реакцию по поводу плаката с изображением полуобнажённой женщины, который висел в вакс-кабине на этапе Кубка мира в Нове-Место. Увидев плакат спортсменка написала в своём «инстаграме»: «Такой календарь посылает ясное сообщение, что в вакс-кабине мне не место, как и другим женщинам.
05.03 / 13:40
нео В IBU отреагировали на возмущение биатлонисток из-за плаката с полуобнажённой женщиной
Генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU) Никлас Карлссон прокомментировал слова американской биатлонистки Сюзан Данкли и шведок Ханны Эберг и Муны Брурссон, которых возмутил плакат с полуобнажённой женщиной, висевший в вакс-кабинах на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Плакат с полуобнажённой женщиной возмутил биатлонисток на этапе Кубка мира.
04.03 / 13:08
спорт политика Здоровье и красота Плакат с полуобнажённой женщиной возмутил биатлонисток на этапе Кубка мира. Фото
Американская биатлонистка Сюзан Данкли и представительницы сборной Швеции Ханна Эберг и Муна Брурссон высказались по поводу плаката с изображением полуобнажённой женщины, который висит в вакс-кабинах на этапе Кубка мира в Нове-Место. «IBU запустил новую политику равноправия.
14.02 / 18:23
спорт золото Норвежка Рёйселанд выиграла спринт на ЧМ по биатлону, Юрлова-Перхт — 21-я
Рёйселанд финишировала с результатом 21 минута 13,1 секунды.Второе место заняла американка Сюзан Данкли с отставанием +6,8 секунды. Тройку лучших замкнула представительница Чехии Луция Харва