Шон Доэрти - главные новости

03.09 / 18:09
спорт Здоровье и красота Блашко стала второй в масс-старте на Martin Fourcade Nordic Festival
Украинская биатлонистка Дарья Блашко заняла второе место в масс-старте на летнем турнире Martin Fourcade Nordic Festival в Анси, который проводит легендарный Мартен Фуркад.
03.09 / 21:42
спорт золото пандемия Фийон Майе взял золото в масс-старте на лыжероллерном фестивале Фуркада
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе одержал победу в масс-старте на лыжероллерном фестивале, который проходит в Анси. Фийон Майе пришёл к финишу с результатом 24.36,0 (0+8). Серебряную медаль завоевал американский спортсмен Шон Доэрти, отставший от лидера на 15,8 секунд.
19.11 / 15:15
Александр Логинов и Карим Халили заняли первые два места в контрольном спринте в Австрии
Российский биатлонист Александр Логинов одержал победу в контрольном спринте в Обертиллиахе (Австрия). Спортсмен допустил один промах на стойке и почти на пять секунд опередил своего соотечественника Карима Халили, не допустившего ни единого промаха. Замкнул тройку австриец Симон Эдер.
16.04 / 13:12
спорт история самит Сборная США по биатлону объявила состав на олимпийский сезон
Сборная США по биатлону объявила состав для подготовки к олимпийскому сезону-2021/2022, сообщает официальный сайт федерации.Первая командаКлэр Игэн, Сюзан Данкли, Шон Доэрти, Джейк Браун, Лейф Нордгрен, Джоанн Файрстил Рид.Вторая командаМадлен Грейс Фанёф, Пол Шоммер, Макс Дёрчи, Хлое Левинс, Вацлав Червенка.«Олимпийский сезон — это один из самых важных периодов в карьере биатлониста высокого уровня. В предстоящем сезоне, когда на горизонте Олимпиада в Пекине, мы рады, что в команде будет много ветеранов, а также новичков, которые, несомненно, будут наращивать темп в тренировочной группе.
14.03 / 19:20
общество семья isport.ua Швеция выиграла сингл-микст в Нове-Место, Украина попала в ТОП-10
Меркушина и Цымбал уступили победителям полторы минуты. Сборная Швеции одержала победу в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Нове Место. Себастьян Самуэльссон и Линн Перссон преодолели дистанцию за 37 минут 41,4 секунды, использовав семь дополнительных патронов.
14.03 / 17:21
спорт семья нео Российские биатлонисты заняли пятое место в сингл-миксте на этапе Кубка мира
Россияне Лариса Куклина и Матвей Елисеев заняли пятое место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
14.03 / 16:49
спорт семья Сборная Швеции победила в сингл-миксте на этапе КМ по биатлону в Нове-Место, россияне — пятые
Сборная Швеции в составе Себастьяна Самуэльссона и Линн Перссон заняла первое место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.Шведы преодолели дистанцию за 37 минут 41,4 секунды, использовав семь дополнительных патронов и опередив ставшую второй с шестью промахами сборную Норвегии (Ингрид Тандревольд, Стурла Холм Легрейд) на 1,7 секунды.Тройку призёров с отставанием в 26,1 секунды замкнула сборная США, за которую выступили Сюзан Данкли и Шон Доэрти, использовавшие десять дополнительных патронов.Россияне Лариса Куклина и Матвей Елисеев финишировали на седьмом месте.
14.03 / 16:38
Шведская сборная выиграла сингл-микст в Нове Место
Линн Перссон и Себастьян Самуэльссон заняли первое место в сингл-миксте, заключительной гонке чешского этапа в Кубке мира.Второе место занял норвежский дуэт Ингрид Тандревольд и Стурла Хольм Лагрейд.
14.03 / 16:35
спорт Сборная Швеции выиграла сингл-микст на этапе Кубка мира в Нове-Место, Россия — 5-я
Шведские биатлонисты Линн Перссон и Себастиан Самуэльссон стали победителями сингл-микста на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). На преодоление дистанции они потратили 37 минут 41,4 секунды. Второе место заняла национальная команда Норвегии, уступив победителям 1,5 секунды.
14.03 / 16:34
семья Шведы выиграли сингл-микст на Кубке мира в Нове-Место
На последних метрах дистанции Самуэльссон опередил в борьбе за победу норвежца Стурлу Лэгрейда на 1,5 секунды. Шведы использовали семь дополнительных патронов и показали результат 37.41,4 минут.