Лука Йович Италия Франция Швеция Сербия Стокгольм спорт УЕФА Лука Йович Италия Франция Швеция Сербия Стокгольм

Сборная Сербии обыграла Швецию в Лиге наций УЕФА. Видеообзор

Вчера, 9 июня, на стадионе «Френдс-Арена» в Стокгольме (Швеция) в рамках 3-го тура Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Швеции принимала своего соперника по Лиге В группе 4 – национальную команду Сербии.

Гости одержали победу – 1:0. Видеообзор. Лига наций УЕФА, Лига В группа 4. Швеция — Сербия: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Единственный гол был забит в добавленное к первому тайму время. На 45+3-й минуте отличился нападающий Лука Йович, ему ассистировал Страхиня Павлович.