Турция Литва Лихтенштейн Латвия Люксембург Великое Герцогство Люксембург Фарерские Острова спорт УЕФА Турция Литва Лихтенштейн Латвия Люксембург Великое Герцогство Люксембург Фарерские Острова

Турция уверенно обыграла сборную Литвы в матче Лиги наций УЕФА

В матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Турции принимала национальную команду Литвы.

Встреча прошла на стадионе «Гёзтепе Гюрсель Аксель» в Измире (Турция) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. На 37-й минуте встречи счёт открыл защитник сборной Турции Каан Айхан.

На 54-й минуте главный арбитр матча назначил пенальти в ворота литовской команды, который успешно реализовал турецкий полузащитник Хакан Чалханоглу.