Казахстан Белоруссия Азербайджан Словакия футбол спорт УЕФА Казахстан Белоруссия Азербайджан Словакия
/ ont.by

Сборная Беларуси по футболу потерпела второе поражение в Лиге наций УЕФА

В гостевом матче наша команда утупила Азербайджану – 0:2. Первый тайм соперники провели в равной борьбе, и счет так и не был открыт.

Во второй половине доминировали азербайджанцы. Первый гол в ворота нашей сборной был забит на 76-й минуте (его автором стал Махир Эмрели).

А в компенсированное время успех сборной Азербайджана закрепил Рамиль Шейдаев – 2:0.После четырех матчей наша команда переместилась на последнее – четвертое – место в нашекй группе Лиги «C» и потеряла даже теоретические шансы на выход в Лигу «В».