Австрия Франция Хорватия Дания Копенгаген спорт УЕФА Австрия Франция Хорватия Дания Копенгаген

Сборная Дании уверенно обыграла Австрию в матче Лиги наций УЕФА

В матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Дании принимала национальную команду Австрии.

Встреча прошла на стадионе «Паркен» в Копенгагене (Дания) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. На 21-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Дании Йонас Винд.

Результативную передачу отдал датский защитник Йоаким Мехле. На 37-й минуте форвард Андреас Сков Ольсен упрочил преимущество датской сборной в счёте, забив гол после передачи Винда.