Владимир Тарасенко Антон Слепышев Дмитрий Орлов Александр Барабанов Адам Рейдеборн Швеция Рига Латвия спорт ПАСЕ чемпионат Владимир Тарасенко Антон Слепышев Дмитрий Орлов Александр Барабанов Адам Рейдеборн Швеция Рига Латвия

Сборная России забросила две шайбы шведам за 12 секунд

Сегодня, 31 мая, в Риге (Латвия) проходит 11-й игровой день чемпионата мира. Сборная России в шестом матче на турнире встречается с командой Швеции.

К середине третьего периода счёт равный — 2:2. Турнирная таблица ЧМ-2021 На 53-й минуте Дмитрий Орлов ворвался в зону, легко обыграл защитника и сделал перевод на Антона Слепышева, который в касание переправил шайбу в сетку.

Спустя 12 секунд россияне забросили вторую шайбу. Владимир Тарасенко получил пас и бросил с пятака — Адам Рейдеборн потащил, но Александр Барабанов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку.