Александр Барабанов Дмитрий Воронков Валерий Брагин Иван Морозов Александр Самонов Швейцария Рига Дания сборная России по хоккею Александр Барабанов Дмитрий Воронков Валерий Брагин Иван Морозов Александр Самонов Швейцария Рига Дания
/ piter.tv

Сборная России обыграла сборную Дании в матче ЧМ-2021

Сборная России по хоккею обыграла сборную Дании со счетом 3:0 в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге.

Первый период завершился без заброшенных шайб. В конце второго отрезка встречи россияне открыли счет благодаря точному броску Ивана Морозова.

В третьем периоде успех команды Валерия Брагина закрепили Александр Барабанов и Дмитрий Воронков. Вратарь Александр Самонов провел первый сухой матч на турнире.