Александр Барабанов Дмитрий Воронков Иван Морозов Россия Англия Рига Дания Словакия Европа Мир Александр Барабанов Дмитрий Воронков Иван Морозов Россия Англия Рига Дания Словакия Европа
/ ivbg.ru

Сборная России обыграла Данию, одержав третью победу на ЧМ-2021

Сборная России по хоккею разгромила Данию на групповом этапе чемпионата мира в Риге. Первый период игры обошелся без забитых шайб.

Только в конце второго периода россиянам удалось открыть счет – на 40-ой минуте отличился Иван Морозов. В середине третьего периода удвоил преимущество Александр Барабанов, а на 56-ой минуте счет разгромным сделал Дмитрий Воронков.

Итог игры – 3:0 в пользу России. Таким образом, российская сборная одержала третью победу в рамках группового этапа ЧМ по хоккею в Риге.