Азар Торган Россия Санкт-Петербург Бельгия футбол спорт общество семья Азар Торган Россия Санкт-Петербург Бельгия
/ newtvnews.ru

Сборная России уступила Бельгии со счетом 1:4

Сборная России по футболу 16 ноября уступила национальной команде Бельгии со счетом 1:4 в матче отборочного турнира чемпионата Европы – 2020.

Встреча проходила на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Счет в матче на 19-й минуте открыл полузащитник бельгийцев Торган Азар.

На 33-й минуте его старший брат Эден забил второй гол, а через семь минут он оформил дубль. Во втором тайме на 72-й минуте автором очередного гола в ворота россиян стал бельгийский нападающий Ромелу Лу...