Георгий Джикия Эден Азар Азар Торган На Евро Россия Санкт-Петербург Бельгия спорт евро Евро-2020 Георгий Джикия Эден Азар Азар Торган На Евро Россия Санкт-Петербург Бельгия
/ theins.ru

Сборная России уступила Бельгии со счетом 1:4 в матче отбора на Евро-2020

Футболисты сборной России со счетом 1:4 потерпели поражение от национальной команды Бельгии в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Об этом сообщает «Интерфакс». На 19-й минуте встречи, прошедшей в Петербурге, ворота россиян поразил Торган Азар. На 33-й и 40-й минутах отличился Эден Азар.

На 72-й минуте гол провел Ромелу Лукаку. На 79-й минуте Георгий Джикия сократил отставание в счёте. Обе команды ранее досрочно обеспечили се...