общество политика самит «Боруссия» Д хочет воссоединить братьев Азаров в команде
Дортмундская «Боруссия» заинтересована в подписании нападающего мадридского «Реала» Эдена Азара. Об этом сообщает Cadena Ser.
17.11 / 01:54
футбол спорт общество семья Сборная России уступила Бельгии со счетом 1:4
Сборная России по футболу 16 ноября уступила национальной команде Бельгии со счетом 1:4 в матче отборочного турнира чемпионата Европы – 2020.
16.11 / 22:01
происшествия футбол спорт общество Сборная России по футболу второй раз проиграла Бельгии в отборе Евро-2020
В первом тайме три гола забили братья Эден и Торган Азар. На 72-й минуте отличился Ромелу Лукаку. Спустя несколько минут единственный гол российской команды забил Георгий Джикия.
05.09 / 14:10
футбол спорт травма спортсмен Братья Азары не сыграют в ближайших матчах сборной Бельгии из-за травм
Как сообщает пресс-служба сборной Бельгии, в ближайших матчах квалификации к чемпионату Европы-2020 по футболу против команд Сан-Марино и Шотландии не сыграют Эден и Торган Азары. Оба игрока получили травмы.В минувшее трансферное окно оба бельгийца сменили клубы. Эден Азар перешёл в мадридский «Реал», а его брат Торган ст