Эден Азар Азар Торган Маринато Гильерм Россия Санкт-Петербург Бельгия происшествия спорт политика Евро-2020 Эден Азар Азар Торган Маринато Гильерм Россия Санкт-Петербург Бельгия

Сборная России крупно уступила бельгийцам со счетом 1:4 в отборе Евро-2020

Матч девятого тура отборочного турнира чемпионата Европы между национальными командами России и Бельгии на стадионе «Санкт-Петербург» закончился со счетом 4:1 в пользу гостей.

Открыл счет на 19-й минуте бельгийский нападающий Торган Азар, ударивший в верхний угол ворот и не оставивший шансов российскому вратарю Маринато Гильерме.

Затем нападающий Эден Азар оформил дубль, забив подряд голы на 33-й и 40-й минутах. Второй тайм прошел в более спокойном темпе: на 72-й нападающий Роме...