Иван Мирошниченко Матвей Мичков Россия Швейцария Чехия спорт Иван Мирошниченко Матвей Мичков Россия Швейцария Чехия

Сборная России U18 забросила четыре шайбы за 5 минут Чехии на Кубке Глинки/Гретцки

В эти минуты юниорская сборная России проводит третий матч на Кубке Глинки/Гретцки со сборной Чехии. В настоящий момент на стадионе «ФОСФА-Арена» в Бржецлаве (Чехия) идёт второй период.

Счёт 4:1 в пользу российской команды.Подопечные Владимира Филатова забросили четыре шайбы за 5 минут второго периода. На 21-й минуте шайбу забросил Матвей Мичков, на 22-й — Иван Мирошниченко.

Через минуту третью шайбу оформил форвард Илья Роговский. Четвёртое взятие ворот совершил Даниил Григорьев.В первом матче турнира Россия обыграла финскую сборную со счётом 5:2, во втором — Швейцарию (9:2).