Илья Роговский - главные новости

13.12 / 19:07
происшествия спорт карантин Юниорская сборная России обыграла Чехию на Европейском юношеском Олимпийском фестивале
Сегодня, 13 декабря, в городе Каяани (Финляндия) юниорская сборная России встречалась со сверстниками из Чехии в рамках Европейского юношеского Олимпийского фестиваля-2022. Встреча завершилась победой россиян со счётом 4:2 (2:0, 0:1, 2:1).
04.04 / 17:54
спорт чемпионат «Чайка» во втором матче полуфинала МХЛ победила «Локо» и удвоила преимущество в серии
В Ярославле на стадионе «Локомотив» закончился второй матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Молодёжной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Локо» принимал нижегородскую «Чайку». Победу со счётом 3:2 одержали гости. Счёт в серии — 2-0 в пользу нижегородцев.
03.04 / 17:52
происшествия спорт чемпионат «Чайка» переиграла «Локо» и вышла вперёд в серии — 1-0
В Ярославле на стадионе «Локомотив» закончился первый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Молодёжной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Локо» принимал нижегородскую «Чайку». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2 (1:0, 1:2, 2:0). МХЛ - плей-офф.
07.08 / 23:15
спорт семья Юниорская сборная России стала победителем Кубка Глинки/Гретцки
Юниорская сборная России победила команду Словакии в финале Кубка Глинки/Гретцки. Матч в Пьештяни завершился со счетом 7:2 в пользу подопечных Владимира Филатова.Дублем в составе россиян отметился Иван Мирошниченко (13-я и 30-я минуты).
07.08 / 22:24
спорт хоккей чемпионат Юниорская сборная России по хоккею выиграла Кубка Глинки/Гретцки
Юниорская сборная России выиграла неофициальный чемпионат мира. В финале Кубка Глинки/Гретцки россияне разгромили Словакию - 7:2.
07.08 / 20:28
происшествия спорт Юниорская сборная России выиграла Кубок Глинки/Гретцки
Сегодня, 7 августа, юниорская сборная России в финальном матче на Кубке Глинки/Гретцки встречалась со сборной Словакии и одержала победу со счётом 7:2 (3:0, 2:1, 2:1). На 13-й минуте Иван Мирошниченко отличился после передачи Ильи Квочко, через минуту и 10 секунд Андрей Малявин увеличил преимущество россиян.
06.08 / 23:40
спорт хоккей пандемия Юниорская сборная России по хоккею вышла в финал Кубка Глинки/Гретцки
Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) вышли в финал Кубка Глинки/Гретцки, победив команду Швеции со счетом 7:5. Об этом сообщает в пятницу, 6 августа, «Спорт-Экспресс».
06.08 / 22:59
спорт Юниорская сборная России победила Швецию и пробилась в финал Кубка Глинки/Гретцки
В полуфинале Кубка Глинки/Гретцки юниорская сборная России обыграла национальную команду Швеции со счетом 7:5.
04.08 / 22:23
спорт Сборная России U18 разгромила Чехию в третьем матче на Кубке Глинки/Гретцки
Юниорская сборная России сыграла третий матч на Кубке Глинки/Гретцки со сборной Чехии. Встреча завершилась со счётом 7:3 в пользу российской команды.
04.08 / 21:30
спорт Сборная России U18 забросила четыре шайбы за 5 минут Чехии на Кубке Глинки/Гретцки
В эти минуты юниорская сборная России проводит третий матч на Кубке Глинки/Гретцки со сборной Чехии. В настоящий момент на стадионе «ФОСФА-Арена» в Бржецлаве (Чехия) идёт второй период.
02.08 / 22:48
спорт хоккей самит Нападающий России U18 Роговский: мы готовы ко всему, главное — играть в наш хоккей
Нападающий сборной России U18 Илья Роговский прокомментировал победу в матче с Финляндией (5:2) на Кубке Глинки/Гретцки. «В перерыве тренеры подсказали, что нужно делать: нужно было добавить темп, играть жёстче в тело, убрать ошибки. В третьем периоде это получилось не сразу, но потом выполнили установку и выиграли.
29.07 / 12:31
спорт семья Состав сборной России на Кубок Глинки/Гретцки 2021
Тренерский штаб юниорской сборной России назвал состав на предстоящий Кубок Глинки/Гретцки 2021, который пройдет в городах Бржецлав (Чехия) и Пьештяны (Словакия). Вратари: Сергей Иванов (СКА), Егор Корзин («Спартак»), Сергей Мурашов («Локомотив»).
09.07 / 22:45
спорт семья Мичков вошел в состав сборной России на Кубок Глинки/Гретцки
Тренерский штаб юниорской сборной России во главе с Владимиром Филатов опубликовал список хоккеистов, которые будут готовится к Кубку Глинки/Гретцки.В список вошли 32 игрока:Вратари: Сергей Иванов (СКА), Егор Корзин («Спартак»), Сергей Мурашов («Локомотив»), Максим Ерёменко («Динамо»).Защитники: Артем Барабоша, Кирилл Волков, Артем Дуда (все — ЦСКА), Михаил Гуляев (“Авангард”), Никита Евсеев (“Спутник”), Кирилл Кудрявцев, Андрей Малявин (оба — “Локомотив”), Егор Никитин, Владислав Сапунов (оба — “Динамо”), Иван Ремезовский (СКА), Артем Проничкин (“Трактор”), Адель Сафин (“Ак Барс”).Нападающие: Даниил Бут, Перевалов Александр, Илья Роговский (все — “Локомотив”), Даниил Давыдов, Семен Синяткин (оба — “Динамо” СПб), Иван Демидов, Матвей
22.01 / 04:51
происшествия спорт хоккей политика Юношеская сборная России по хоккею сыграет в финале против США
Российские хоккеисты нанесли сокрушительное поражение сборной Финляндии в полуфинале. Как сообщает «Газета.ру», теперь спортсмена предстоит побороться за первое место со сборной Соединенных Штатов.
21.01 / 19:15
хоккей сборнаяРоссиипохоккею Российские хоккеисты в финале юношеской Олимпиады сыграют с США
В составе российской команды хет-триком отметился Иван Мирошниченко, дублем — Руслан Газизов и Илья Роговский.