Даниил Григорьев - главные новости

17.02 / 13:53
спорт общество «Динамо» упустило победу над «Аланией» на 87-й минуте
Сегодня, 17 февраля, в товарищеском матче на зимних сборах встречались московское «Динамо» и «Алания». Матч завершился вничью — 2:2.Счёт в матче на седьмой минуте открыл полузащитник московской команды Денис Макаров.
14.09 / 01:59
происшествия спорт золото Экс-защитник «Торпедо» Самсонов и хавбек «СКА-Хабаровск» перешли в «Уфу»
Защитник Артём Самсонов, который несколько дней назад покинул московское «Торпедо», подписал контракт с «Уфой», сообщает официальный сайт клуба из Башкортостана. Новая команда футболиста выступает в золотой группе дивизиона А Второй лиги. 34-летний Самсонов всего сыграл за «Торпедо», воспитанником которого является, 223 матча.
07.02 / 12:00
футбол спорт общество самит закрыть Воспитанник «Спартака» Григорьев может поехать с «Крыльями Советов» на следующий сбор
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал о просмотре 20-летнего полузащитника «Алании» Даниила Григорьева, который является воспитанником «Спартака». По словам тренера, вызов Григорьева на следующий сбор «Крыльев» — открытый вопрос. «Вопрос, будем ли мы вызывать его на следующий сбор, который начнется через пару дней, еще не закрыт.
17.02 / 13:47
спорт «Динамо» не смогло обыграть «Аланию» в контрольном матче
Товарищеский матч между московским «Динамо» и «Аланией» завершился вничью 2:2. Игра прошла сегодня, 17 февраля, в Турции.В составе бело-голубых авторами забитых мячей стали нападающий Денис Макаров, отличившийся на седьмой минуте, и защитник Саба Сазонов (82).
16.11 / 02:42
спорт закон чемпионат "Сахалинские акулы" потерпели еще одно разгромное поражение от "Красной армии"
Днём ранее "Сахалинские акулы" на равных бились с "Красной армией" в течение двух периодов, а затем проиграли третий период. Сегодня лидеры чемпионата МХЛ начали игру от обратного — уже на старте "Красная армия" пустила коней во весь опор.
06.08 / 23:40
спорт хоккей пандемия Юниорская сборная России по хоккею вышла в финал Кубка Глинки/Гретцки
Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) вышли в финал Кубка Глинки/Гретцки, победив команду Швеции со счетом 7:5. Об этом сообщает в пятницу, 6 августа, «Спорт-Экспресс».
06.08 / 22:59
спорт Юниорская сборная России победила Швецию и пробилась в финал Кубка Глинки/Гретцки
В полуфинале Кубка Глинки/Гретцки юниорская сборная России обыграла национальную команду Швеции со счетом 7:5.
06.08 / 22:37
спорт хоккей ПАСЕ Сборная России по хоккею U18 вышла в финал Кубка Глинки/Гретцки, обыграв Швецию 7:5
Сборная России по хоккею U18 вышла в финал Кубка Глинки/Гретцки, обыграв сборную Швецию со счётом 7:5. Счёт в матче на 9-й минуте открыл нападающий номинальных гостей Йонатан Леккеримяки.
04.08 / 22:23
спорт Сборная России U18 разгромила Чехию в третьем матче на Кубке Глинки/Гретцки
Юниорская сборная России сыграла третий матч на Кубке Глинки/Гретцки со сборной Чехии. Встреча завершилась со счётом 7:3 в пользу российской команды.
04.08 / 21:30
спорт Сборная России U18 забросила четыре шайбы за 5 минут Чехии на Кубке Глинки/Гретцки
В эти минуты юниорская сборная России проводит третий матч на Кубке Глинки/Гретцки со сборной Чехии. В настоящий момент на стадионе «ФОСФА-Арена» в Бржецлаве (Чехия) идёт второй период.
29.07 / 12:31
спорт семья Состав сборной России на Кубок Глинки/Гретцки 2021
Тренерский штаб юниорской сборной России назвал состав на предстоящий Кубок Глинки/Гретцки 2021, который пройдет в городах Бржецлав (Чехия) и Пьештяны (Словакия). Вратари: Сергей Иванов (СКА), Егор Корзин («Спартак»), Сергей Мурашов («Локомотив»).