Роман Зобнин Антон Миранчук Россия Турция Венгрия происшествия спорт Роман Зобнин Антон Миранчук Россия Турция Венгрия
/ news.ru

Сборная России сыграла вничью с Турцией в Лиге наций

На 28-й минуте счёт открыл Антон Миранчук, воспользовавшийся передачей Романа Зобнина. Ответный мяч на 62-й минуте после розыгрыша штрафного забил Кенан Караман.

В параллельном матче в этой же группе Лиги наций сборная Венгрии в гостях одолела сербов (1:0). После трёх туров Россия лидирует, набрав 7 очков.

На втором месте — Венгрия (6 очков), на третьем — Турция (2). Замыкают таблицу сербы, имеющие одно очко. 14 октября в следующем матче Лиги наций россияне на своём поле сыграют с венграми.