Михаил Лихачев Борис Никоноров Россия Венгрия Михаил Лихачев Борис Никоноров Россия Венгрия

Сборная России по пляжному футболу обыграла Венгрию в квалификации ЧМ-2019

Сборная России по пляжному футболу одержала третью победу на европейском отборочном турнире чемпионата мира – 2019, который проходит в «Лужниках».

В заключительном матче группового этапа подопечные Михаила Лихачёва переиграли команду Венгрии со счётом 5:1. Уже на второй минуте Кирилл Романов открыл счёт, а вскоре оформил дубль ударом через себя.

Во втором периоде точнейший удар от своих ворот нанёс голкипер россиян Максим Чужков. В дальнейшем отличились Борис Никоноров и Дмитрий Шишин.