Михаил Лихачев Алексей Макаров Артур Папоротный Федор Земсков Россия Германия Эстония Михаил Лихачев Алексей Макаров Артур Папоротный Федор Земсков Россия Германия Эстония

Сборная России по пляжному футболу разгромила Эстонию в квалификации ЧМ-2019

Сборная России по пляжному футболу одержала вторую победу на европейском отборочном турнире чемпионата мира – 2019, который проходит в «Лужниках».

Хозяева песка разгромили команду Эстонии со счётом 7:2. Первые 5 мячей побывали в воротах эстонской команды за первые 7 минут матча.

Отличились Николай Крышанов, Фёдор Земсков, Алексей Макаров, Юрий Крашенинников и Артур Папоротный. Во втором периоде Земсков забил ещё один мяч, в третьем отрезке матча отличился Дмитрий Шишин.