Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Никита Нестеров Россия США New York Дания Словакия сборная России хоккей Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Никита Нестеров Россия США New York Дания Словакия
/ readovka.news

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Олимпийского турнира

Сборная России по хоккею обыграла Данию (3:1) в 1/4 финала Олимпийского турнира. Соперник по следующей стадии станет известен позднее.

В первом периоде зрители увидели всего одну заброшенную шайбу. Ее автором стал Вадим Шипачев, который был знаменосцем нашей команды на открытии Игр.

Во второй трети матча датчане в большинстве сравняли счет. Спустя 12 минут игрового времени Никита Нестеров снова вывел вперед команду Олимпийского комитета России (ОКР).