Шимон Кубичек - главные новости

01.01 / 10:30
спорт семья чемпионат Чешская "молодежка" забросила семь шайб в ворота Австрии на чемпионате мира
Хоккеисты сборной Чехии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира разгромили команду Австрии, отправив в ворота соперника семь безответных шайб – 7:0. У победителей встречи дубль оформил Мартин Ланг и по разу отличились Шимон Кубичек, Филип Пржикрыл, Павел Новак, Давид Йиржичек и Ян Мышак.
01.01 / 00:32
спорт хоккей чемпионат Сборная Чехии обыграла команду Австрии и стала последним четвертьфиналистом МЧМ-2021
Сборная Чехии обыграла команду Австрии на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 7:0 в пользу команды Карела Млейнека, одержавшей вторую победу на турнире в Эдмонтоне.
11.12 / 23:02
спорт Стал известен состав молодёжной сборной Чехии на МЧМ-2021
Молодёжная сборная Чехии объявила состав на МЧМ-2021, сообщается на официальной странице Czech Prospects в «Твиттере».Тренерский штаб вызвал 28 игроков: трёх голкиперов, девять защитников и 16 нападающих.Вратари: Ян Беднарж, Ник Малик, Лукаш Паржик.Защитники: Мартин Гуго Гаш, Давид Иржичек, Карел Кликорка, Михал Крутил, Шимон Кубичек, Радек Кучерик, Даниель Пойзл, Иржи Сухрада, Станислав Свозил.Нападающие: Мартин Беранек, Михал Гут, Филип Коффер, Мартин Ланг, Радек Мужик, Ян Мышак, Адам Найман, Павел Новак, Филип Прикрыл, Ондржей Пшеничка, Яромир Пытлик, Адам Рашка, Якуб Рыхловски, Михал Теплы, Матей Томан, Давид Витоух.Чешская команда сыграет в группе B. Соперниками сборной станут команды Швеции, России, США и Австрии.
26.12 / 23:53
спорт хоккей Чехия обыграла Россию на старте молодежного чемпионата мира по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею проиграла своим соперникам из Чехии в стартовом матче молодежного чемпионата мира. Об этом сообщило агентство «РИА Новости» в четверг, 26 декабря.
26.12 / 21:36
спорт хоккей Россия проиграла Чехии на старте молодежного чемпионата мира
Сборная России потерпела поражение от команды Чехии в стартовом матче молодежного чемпионата мира. Встреча, проходившая в Остраве, закончилась со счетом 4:3. Шайбы забили: Шимон Кубичек (3), Ян Мышак (8), Матей Блумел (26) и Ян Йеник (38) — Егор Замула (11, 27), Василий Подколзин (15).
26.12 / 21:24
спорт хоккей мчм-2020 Сборная России по хоккею стартовала с поражения на МЧМ-2020
Сборная России играла с Чехией в рамках 1-го тура групповой стадии молодежного чемпионата мира по хоккею 2020 года. Наша команда уступила со счетом 3:4.
26.12 / 21:11
спорт хоккей Шоу бизнес Хоккейная сборная России уступила Чехии в стартовом матче МЧМ.
Сборная России в стартовом матче молодёжного чемпионата мира по хоккею со счётом 3:4 уступила Чехии.Российским хоккеистам дважды в ходе матча пришлось отыгрываться.Уже к середине первого периода чехи стараниями Шимона Кубичека и Яна Мышака повели в две шайбы, однако ещё до первого перерыва россиянам удалось сравнять счёт, голами отметились защитник Егор Замула и нападающий Василий Подколзин.На шестой минуте второго периода чехи вновь вышли вперёд, отличился Матей Блюмель.Но не прошло и минуты,
26.12 / 20:42
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России начала чемпионат по хоккею с поражения от Чехии
Уже к восьмой минуте первого периода чехи вели со счётом 2:0 (шайбы забросили Шимон Кубичек и Ян Мышак). Правда, до перерыва стараниями Егора Замулы и Василия Подколзина россиянам удалось сравнять счёт — 2:2.
26.12 / 20:08
спорт хоккей Российская молодежка проиграла Чехии на ЧМ по хоккею
Российские хоккеисты проиграли в первом матче на молодежном Чемпионате мира по хоккею в Остраве сборной Чехии со счетом 3:4. У хозяев голы забили
спорт хоккей Шоу бизнес Хоккеисты сборной России проиграли Чехии в стартовом матче на МЧМ-2020
Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу чешской команды.На старте первого периода чехи дважды поразили ворота россиян. Голы в активе Шимона Кубичека и Яна Мышака. Подопечные Валерия Брагина до з
26.12 / 19:56
молодежная сборная России по хоккею Сборная России проиграла Чехии в стартовом матче молодежного чемпионата мира
В составе чешской сборной заброшенными шайбами отметились Шимон Кубичек (3-я минута), Ян Мышак (8), Матей Блюмель (26) и Ян Еник (38), у российской команды отличились Егор Замула (11, 27) и Василий Подколзин (15).
26.12 / 19:55
спорт хоккей Шоу бизнес Российские хоккеисты проиграли Чехии на старте молодежного чемпионата мира
В матче открытии молодежного чемпионата мира по хоккею 2020 года сборная России проиграла хозяйке турнира команде Чехии со счетом 3:4. Подопечные Валерия Брагина дважды по ходу встречи отыгрывались, сначала с 0:2, а затем 2:3, но в конечно итоге уступили.