Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Михаил Григоренко Сергей Толчинский Россия Англия Рига Латвия Великобритания Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Михаил Григоренко Сергей Толчинский Россия Англия Рига Латвия Великобритания
/ lv.sputniknews.ru

Сборная России без проблем разгромила британцев на ЧМ-2021 в Риге

РИГА, 22 мая — Sputnik. Счет в матче между командами России и Великобритании был открыт на 6-й минуте встречи, когда после комбинации в большинстве с участием Игоря Ожиганова и Михаила Григоренко броском в дальний верхний угол отличился Антон Бурдасов.

Сразу после гола россияне сами остались в меньшинстве и организовали второе взятие ворот, которые защищал Джексон Уистл. Случилось это на 8-й минуте игры, а отличился Григоренко.

А еще через две минуты Бурдасов оформил дубль. Наконец, в середине периода Сергей Толчинский убежал в "1 в 0" и сделал счет 4:0.