Михаил Григоренко Никита Нестеров Дмитрий Воронков Максим Шалунов Эмиль Галимов Александр Самонов Рига хоккей чемпионат мира по хоккею Михаил Григоренко Никита Нестеров Дмитрий Воронков Максим Шалунов Эмиль Галимов Александр Самонов Рига
/ profile.ru

Российская сборная разгромила команду Белоруссии на чемпионате мира по хоккею

В Риге во вторник, 1 июня, состоялся последний матч сборной России по хоккею в рамках группового этапа чемпионата мира. Российская команда играла со сборной Белоруссии.

Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу россиян, передает РИА Новости. Никита Нестеров открыл счет уже на первой минуте и забил еще одну шайбу на 17-й.

Также в ворота белорусской команды забили Эмиль Галимов (5-я минута), Максим Шалунов (10-я минута), Михаил Григоренко (11-я минута) и Дмитрий Воронков (53-я минута).