Никита Гусев Михаил Сергачев Патрик Кейн Кирилл Капризов Россия Словакия Никита Гусев Михаил Сергачев Патрик Кейн Кирилл Капризов Россия Словакия
/ daylynews.ru

Сборная России по хоккею победила американцев на ЧМ.

На чемпионате мира в Словакии сборная России в четвертьфинальном матче со счётом 4:3 победила американцев и вышла в полуфинал турнира.Спустя минуту после начала матча сборная России открыла счёт: Никита Гусев хорошо сыграл на добивании после броска Михаила Сергачёва — 1:0!Россияне после заброшенной шайбы продолжили атаковать.

На шестнадцатой минуте уже сам Михаил Сергачёв точным броском сделал преимущество россиян более комфортным — 2:0.Американцам удалось сократить счёт в начале второго периода.