Михаил Сергачев Михаил Григоренко Доминик Кубалик Ян Коварж Россия в мире спорт хоккей Михаил Сергачев Михаил Григоренко Доминик Кубалик Ян Коварж Россия
/ russian.rt.com

Сборная России проигрывает Чехии после первого периода матча за бронзу ЧМ по хоккею

По итогам 20 минут встречи счёт 2:1 в пользу чехов.В составе российской сборной на 13-й минуте отличился Михаил Григоренко после передачи Михаила Сергачёва.Чехи восстановили паритет уже через 41 секунду.

Автором гола стал Михал Ржепик. Ему ассистировали Ян Рутта и Давид Скленичка. Уже на 19-й минуте чехи вышли вперёд после гола Доминика Кубалика, забившего с передач Яна Коваржа и Милана Гулаша.RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.