Никита Гусев Михаил Сергачев Михаил Григоренко Кирилл Капризов Россия США Словакия Братислава сборная России хоккей победа Никита Гусев Михаил Сергачев Михаил Григоренко Кирилл Капризов Россия США Словакия Братислава
/ vm.ru

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Сборная России обыграла в матче 1/4 финала команду США и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею. Он проходит в Словакии.

Игра прошла в Братиславе и завершилась со счетом 4:3. В составе российской сборной отличились Никита Гусев (вторая минута), Михаил Сергачев (16 минута), Кирилл Капризов (42 минута) и Михаил Григоренко (48 минута), РИА Новости.

Соперник российской сборной в полуфинале определится позднее. Следующая игра в рамках полуфинала чемпионата мира состоится в субботу, 25 мая, а финальный матч — в воскресенье, 26 мая.