Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Илья Ковальчук Александр Овечкин Никита Кучеров Никита Зайцев Михаил Григоренко Евгений Дадонов Россия Италия Словакия Братислава Илья Ковальчук Александр Овечкин Никита Кучеров Никита Зайцев Михаил Григоренко Евгений Дадонов Россия Италия Словакия Братислава
/ iz.ru

Сборная России по хоккею на ЧМ одержала самую крупную победу в своей истории

Сборная России по хоккею обыграла команду Италии в матче группового этапа чемпионата мира со счетом 10:0, одержав самую крупную победу в своей истории.Мировое первенство проходит в Словакии, встреча россиян с итальянцами состоялась 15 мая в Братиславе.Счет сборная России открыла на первой же минуте.

Отличился Никита Зайцев, через восемь минут преимущество россиян увеличил Динар Хафизуллин.Дубль оформил Евгений Кузнецов (14, 21), свой первый гол на этом ЧМ забили Александр Овечкин (17) и Илья Ковальчук (27).Также шайбы на свой счет записали Евгений Дадонов (34, 46), Михаил Григоренко (37) и Никита Кучеров (45).После пятой пропущенной сборная Италии поменяла голкипера.