Александр Логинов Ульян Кайшев Йоханнес Дале Клод Фабьен Норвегия спорт чемпионат Александр Логинов Ульян Кайшев Йоханнес Дале Клод Фабьен Норвегия
/ rg.ru

Сборная России по биатлону установила антирекорд по числу гонок без медалей

Российские биатлонисты остались без медалей в 29-й гонке Кубка мира кряду, установив новый антирекорд.Сегодня, 11 декабря, в мужском спринте в австрийском Хохфильцене наши спортсмены финишировали вне призовой тройки.

Лучшим из россиян стал Александр Логинов, который занял 20-е место. Первое место досталось норвежцу Йоханнесу Дале, второе - французу Кентену Фийону Майе, третье - еще одному французу Фабьену Клоду.

Что касается женского спринта, то лучшей из наших стала Ульяна Кайшева, показавшая 18-й результат.В последний раз медаль российской команде принес Логинов, ставший третьим в гонке преследования на чемпионате мира-2020.