Эден Азар Маринато Гилерм Азар Торган Россия Санкт-Петербург Бельгия происшествия спорт Евро-2020 Эден Азар Маринато Гилерм Азар Торган Россия Санкт-Петербург Бельгия
/ newinform.com

Сборная России дома разгромно проиграла Бельгии в отборе к Евро-2020

Сборная Россия на домашнем стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге принимала Бельгию. Игра прошла в рамках отборочного этапа к финальному раунду Евро-2020.

Хозяева уступили с разгромным счетом 1:4. Гости открыли счет на 19-й минуте первого тайма. Торган Азар получил мяч на фланге, сместился в центр и мощным ударом в ближний верхний угол, не оставив шансов голкиперу Маринато Гилерме.