Кшиштоф Пентек Польша Андорра Албания Сан Марино Сан Марино спорт Дом и интерьер Кшиштоф Пентек Польша Андорра Албания Сан Марино Сан Марино

Сборная Польши разгромила дома Сан-Марино в матче отбора ЧМ-2022

В матче седьмого тура отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Польши победила на своем поле команду Сан-Марино со счетом 4:0.В составе хозяев отличились Кароль Свидерски (10-я минута) и Томаш Кендзера (50), Адам Букса (84) и Кшиштоф Пентек (90+1).

Еще один мяч в свои ворота отправил Кристиан Бролли (20).Отметим, что этот матч стал последним в составе национальной команды для вратаря сборной Польши Лукаша Фабьянски.

Он был заменен на 57-й минуте. Коллеги устроили Фабьянски проводы.Cборная Польши набрала 17 очков и занимает второе место в таблице группы I.