Адам Букса - главные новости

09.06 / 02:57
происшествия спорт УЕФА Левандовски рассказал, почему был заменён во время матча с Бельгией в Лиге наций
Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски рассказал, почему был заменён в матче с Бельгией (1:6) в Лиге наций. «Да, моя замена была запланирована. В итоге я сыграл даже больше, чем должен был.
16.01 / 19:34
спорт «Зенит» хочет приобрести форварда сборной Польши
Петербургский «Зенит» продолжает поиски усиления атаки на случай ухода из клуба Сердара Азмуна и Артема Дзюбы. Одним из новичков «сине-бело-голубых» может стать нападающий американского «Нью-Ингланд Революшен» и сборной Польши Адам Букса, сообщает Sportitalia.
09.10 / 23:44
спорт Дом и интерьер Сборная Польши разгромила дома Сан-Марино в матче отбора ЧМ-2022
В матче седьмого тура отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Польши победила на своем поле команду Сан-Марино со счетом 4:0.В составе хозяев отличились Кароль Свидерски (10-я минута) и Томаш Кендзера (50), Адам Букса (84) и Кшиштоф Пентек (90+1). Еще один мяч в свои ворота отправил Кристиан Бролли (20).Отметим, что этот матч стал последним в составе национальной команды для вратаря сборной Польши Лукаша Фабьянски.
06.09 / 00:09
спорт семья чемпионат Польша в гостях забила семь мячей Сан-Марино в матче квалификации ЧМ-2022
Сборная Польши нанесла крупное поражение команде Сан-Марино в выездном матче 5-го тура отборочного раунда чемпионата мира 2022 года.В составе польской команды голами отметились Роберт Левандовски (4-я и 21 минуты), Кароль Свидерски (16), Кароль Линетты (44) и Адам Букса (67, 90+2, 90+4), у хозяев поля точным ударом отличился Никола Нанни (48).После этой победы Польша набрала десять очков и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице группы I. Сан-Марино, проиграв все пять матчей отборочного раунда, занимает последнее место.В следующем туре Польша на своем поле сыграет против Англии, а Сан-Марино в гостях встретится с Андоррой.ЧМ-2022 Отборочный раунд Группа I 5-й тур Сан-Марино – Польша – 1:7 (0:4)Голы: Левандовски, 4.
03.09 / 00:01
спорт чемпионат Польша обыграла Албанию. Левандовски и Крыховяк забили по голу
Сегодня в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года встречались сборные Польши и Албании. Встреча проходила на стадионе «Народовы» в Варшаве.
02.09 / 23:51
спорт семья чемпионат Гол Крыховяка помог сборной Польши обыграть Албанию
Сборная Польши нанесла крупное поражение команде Албании в домашнем матче 4-го тура квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года.В составе польской сборной голами отметились Роберт Левандовски (12-я минута), Адам Букса (44), Гжегож Крыховяк (54) и Кароль Линетты (89), у албанской команды точным ударом отличился Сокол Чикалеши (25).После этой победы Польша набрала семь очков и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице группы I, Албания с шестью очками опустилась на четвертое место.В следующем матче отборочного этапа поляки 5 сентября в гостях встретятся с Сан-Марино, а албанцы на своем поле сыграют против Венгрии.ЧМ-2022 Квалификационный раунд 4-й тур Польша – Албания – 4:1 (2:1)Голы: Левандовски, 12. Букса, 44.