Лукаш Фабьянски - главные новости

09.10 / 23:44
спорт Дом и интерьер Сборная Польши разгромила дома Сан-Марино в матче отбора ЧМ-2022
В матче седьмого тура отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Польши победила на своем поле команду Сан-Марино со счетом 4:0.В составе хозяев отличились Кароль Свидерски (10-я минута) и Томаш Кендзера (50), Адам Букса (84) и Кшиштоф Пентек (90+1). Еще один мяч в свои ворота отправил Кристиан Бролли (20).Отметим, что этот матч стал последним в составе национальной команды для вратаря сборной Польши Лукаша Фабьянски.
16.05 / 00:00
происшествия спорт чемпионат «Вест Хэм» сыграл вничью в гостях с «Брайтоном» и теперь отстаёт от зоны ЛЧ на 5 очков
На стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтоне состоялся очередной матч 36-го тура английской Премьер-лиги – «Брайтон» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Встреча завершилась ничьей со счётом 1:1.
25.01 / 16:33
расизм антисемитизм евреи Английская премьер-лига сделала ролик в память о жертвах Холокоста - Cursorinfo: главные новости Израиля
Игроки и тренеры Английской Премьер-лиги приняли участие в 2-минутном ролике, который посвящен Дню памяти жертв Холокоста «Мы помним».  Об этом сообщает Eurosport