Никола Влашич Лука Модрич Иван Перишич Москва Англия Лондон Хорватия Шотландия футбол спорт Евро-2020 Никола Влашич Лука Модрич Иван Перишич Москва Англия Лондон Хорватия Шотландия
/ sport-interfax.ru

Сборная Хорватии победила Шотландию и вышла в плей-офф Евро-2020

Англия выиграла у Чехии, но обе вышли в 1/8 финала Москва. 23 июня. INTERFAX.RU - Футболисты сборной Хорватии со счетом 3:1 нанесли поражение команде Шотландии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

На 17-й минуте прошедшей в Глазго встрече гол в ворота Шотландии провел полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич. Также точные удары в составе хорватской команды нанесли Лука Модрич (62-я минута) и Иван Перишич (77).

На 42-й минуте у шотландцев отличился Каллум Макгрегор. Сборная Хорватии набрала 4 очка и со второго места в группе D вышла в плей-офф Евро-2020.