Никола Влашич Лука Модрич Иван Перишича Англия Хорватия Шотландия Евро-2020 матч Никола Влашич Лука Модрич Иван Перишича Англия Хорватия Шотландия
/ lenta.ua

Хорватия вышла в плей-офф, а Шотландия говорит «гудбай» Евро-2020

Сборная Хорватии 22 июня обыграла команду Шотландии в заключительном туре группы D ЧЕ-2020. Встреча на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго завершилась со счетом 3:1.

Об этом сообщает Спорт-Экспресс. На 17-й минуте сражения  Никола Влашич открыл счет. За три минуты до конца первого тайма шотландец Каллум Макгрегор восстановил равновесие.

Затем на 62-й минуте Лука Модрич вывел свою команду вперед, а третий гол Ивана Перишича однозначно не оставил Шотландии шансов. Читайте также: Англия нанесла поражение чехам в матче Евро-2020 Таким образом, сборная Хорватии заняла второе место в своей группе (4 очка) и вышла в 1/8 финала, где сыграет со второй командой квартета E.