Никола Влашич Лука Модрич Иван Перишич Че Адамс Хорватия Шотландия спорт Никола Влашич Лука Модрич Иван Перишич Че Адамс Хорватия Шотландия
/ sport.bigmir.net

Хорватия — Шотландия 3:1 видео голов и обзор матча Евро-2020

Сборная Хорватии одержала уверенную победу со счетом 3:1 над командой Шотландии в заключительном матче группового раунда Евро-2020.Никола Влашич открыл счет в середине первого тайма, однако, перед перерывом Че Адамс сравнял счет.

Но вскоре после начала второй половины игры Лука Модрич вывел хорватов вперед, а через десять минут Иван Перишич установил окончательный счет в игре.Хорватия – Шотландия – 3:1Голы: Влашич, 17, Модрич, 62, Перишич, 77 – Макгрегор, 42Хорватия: Ливакович – Юранович, Ловрен, Вида, Гвардиол (Баришич, 71) – Ковачич, Брозович – Перишич (Ребич, 81), Модрич, Влашич (Иванушец, 76) – Петкович (Крамарич, 70).Шотландия: Маршалл – Мактомини, Хэнли (Маккена, 33), Тирни – О`Доннелл (Паттерсон, 84), Макгинн, Робертсон – Армстронг