Никола Влашич Лука Модрич Иван Перишич Хорватия Шотландия футбол спорт Никола Влашич Лука Модрич Иван Перишич Хорватия Шотландия
/ ren.tv

Сборная Хорватии обыграла Шотландию и вышла в плей-офф Евро-2020

Сборная Хорватии по футболу обыграла соперников из Шотландии со счетом 3:1 и вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу. Им удалось занять второе место в группе.

В первом тайме счет открыл игрок ЦСКА Никола Влашич, но еще до перерыва отличился шотландец Каллум Макрегор. Во второй половине матча капитан хорватов Лука Модрич вывел свою команду вперед, а после этого Иван Перишич установил окончательный счет в матче.

Подопечные Златко Далича набрали четыре очка и заняли второе место в группе, опередив чехов благодаря большему количеству забитых и пропущенных мячей.