Марио Пашалич Мальта Хорватия Словения Кипр Катар происшествия спорт чемпионат Марио Пашалич Мальта Хорватия Словения Кипр Катар

Сборная Хорватии обыграла Кипр и набрала первые очки в отборочной группе Н

Сборная Хорватии обыграла команду Кипра со счетом 1:0 в рамках второго тура квалификации на чемпионат мира 2022 года.Победный гол на 40-й минуте матча забил хорватский полузащитник Марио Пашалич, стоит добавить, что за минуту до этого киприотам пришлось заменить вратаря.

Основной голкипер команды Димитрис Димитриу получил травму, выполняя удар от ворот.После этой победы сборная Хорватии набрала первые три очка в отборе Чемпионат мира в Катаре и поднялась на третье место.Сборная Кипра с одним очком опустилась на четвертую строчку в таблице.30 марта пройдут матчи Кипр - Словения и Хорватия - Мальта.

Квалификация ЧМ-2022. 2-й турХорватия - Кипр - 1:0 (1:0)Голы: Пашалич, 40Хорватия: Ливакович, Ловрен, Врсалько (Юранович, 46), Чалета-Цар,.