Марио Пашалич Мальта Хорватия Словения Кипр Словакия спорт чемпионат нео Марио Пашалич Мальта Хорватия Словения Кипр Словакия
/ rg.ru

Хорваты обыграла Кипр благодаря голу Пашалича

Соперник сборной России по отборочной группе чемпионата мира 2022 года сборная Хорватии во втором матче с трудом переиграла Кипр - 1:0.Неудача в матче против Словении была болезненно воспринята в Хорватии.

Эта команда считалась фаворитом и главным претендентом на первое место. Но осечка со словенцами заметно осложнила задачу. Поэтому в матче против Кипра оступиться было нельзя.Хорваты доминировали на протяжении всего матча.

Но долгое время никак не удавалось забить. И лишь за 5 минут до перерыва хорваты вышли вперед после точного удара Марио Пашалича.После двух матчей на счету Хорватии 3 очка, столько же у Словении.