Артем Ниязов Грузия Тбилиси спорт оборона чемпионат Артем Ниязов Грузия Тбилиси
/ sputnik-georgia.ru

Сборная Грузии по футзалу уступила России в отборочном матче ЕВРО-2022

ТБИЛИСИ, 2 фев – . Сборная Грузии по футзалу уступила в Тбилиси команде России 0:4 в отборочном матче чемпионата Европы 2022 года.Гости открыли счет уже на пятой минуте встречи, после мощного удара Ромуло.

Удвоить преимущество россиян помог Артем Ниязов, отличившийся в середине первого тайма.До перерыва футболисты сборной Грузии имели несколько отличных возможностей сократить отставание, но хозяевам не везло с завершающими ударами.

Выше всяких похвал действовал голкипер гостей – Игорь Путилов. Когда же и он был бессилен, за россиян играл каркас ворот.После перерыва подопечные Автандила Асатиани усилили прессинг соперника, но желаемых результатов данная тактика не принесла.