Игорь Путилов - главные новости

17.03 / 20:59
здоровье спорт общество Бывший вратарь сборной России по мини-футболу Густаво объяснил свой отъезд из страны
Бывший вратарь сборной России по мини-футболу бразилец Густаво, который с 2020 года тренировал клуб высшей лиги «Ростов», ответил тренеру «Ухты» Игорю Путилову, раскритиковавшему легионеров с российским паспортом за отъезд из страны на фоне ситуации на Украине. «Тренер Путилов И.!!! Во-первых, будьте осторожны, чтобы произносить моё имя за меня!!! Я полагаю, что вы ничего не знаете о моей ситуации, и вы услышали, как кто-то сказал, и пошли давать интервью, не зная ничего об этом.
17.03 / 20:43
люди спорт паспорт Тренер «Ухты» жёстко высказался об игроках сборной России по футзалу, уехавших в Бразилию
Тренер мини-футбольного клуба «Ухта» Игорь Путилов рассказал, какие проблемы, кроме травм, возникли у участников «Финала четырёх» Кубка России. «Кстати, если мы поднимаем вопрос о проблемах, то есть ещё одна.
01.03 / 20:24
спорт оборона капитал "Ухта" взяла три очка в Нижнем Новгороде
Мини-футбольный клуб "Ухта" обменялся победами в гостях с МФК "Торпедо" в рамках 12 тура Париматч-Суперлиги по мини-футболу, сообщает пресс-служба МФК "Ухта".
16.08 / 20:33
спорт общество чемпионат «Ухта» отправилась на сборы в Минск
После тренировочного сбора в Смоленске команде из Коми предстоят четыре товарищеских матча с клубами из Белоруссии.
02.02 / 19:30
спорт оборона чемпионат Сборная Грузии по футзалу уступила России в отборочном матче ЕВРО-2022
ТБИЛИСИ, 2 фев – . Сборная Грузии по футзалу уступила в Тбилиси команде России 0:4 в отборочном матче чемпионата Европы 2022 года.Гости открыли счет уже на пятой минуте встречи, после мощного удара Ромуло. Удвоить преимущество россиян помог Артем Ниязов, отличившийся в середине первого тайма.До перерыва футболисты сборной Грузии имели несколько отличных возможностей сократить отставание, но хозяевам не везло с завершающими ударами.
24.11 / 18:41
спорт УЕФА семья Психология и отношения В полуфинале Лиги чемпионов выступят два клуба из России
Сегодня «Тюмень» на своей площадке со счетом 3:1 обыграла победителя Лиги чемпионов прошлого сезона лиссабонский «Спортинг» в рамках элитного раунда. Российский чемпион набрал семь очков и занял первое место в группе B.