Автандил Асатиани - главные новости

01.02 / 23:29
спорт общество чемпионат Навстречу Украине: сборная России победила Грузию и вышла в полуфинал ЧЕ по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу в пятый раз подряд вышла в полуфинал чемпионата Европы. В первом матче плей-офф подопечные Сергея Скоровича обыграли Грузию со счётом 3:1 благодаря дебютному голу Артёма Ниязова и дублю Ивана Чишкалы. За выход в финал национальная команда поспорит со сборной Украины.Сборная России по мини-футболу получила довольно оригинальную сетку плей-офф на проходящем в Нидерландах чемпионате Европы.
04.06 / 20:54
спорт история чемпионат Сборная Грузии по футзалу сыграла вничью с Литвой в тест-матче
ТБИЛИСИ, 4 июн – . Национальная сборная Грузии по футзалу сыграла в Тбилиси вничью 2:2 с командой Литвы в товарищеском матче.Основные события матча произошли в первом тайме. Уже на третьей минуте хозяева вышли вперед, после точного удара Вахтанга Кекелия.
07.04 / 13:33
спорт чемпионат нео Сборная Грузии по футзалу в шаге от исторического события – участия в чемпионате Европы
ТБИЛИСИ, 7 апр – . Сборная Грузии по футзалу начала подготовку к двум заключительным отборочным матчам чемпионат Европы, говорится в сообщении Федерации футбола Грузии.Грузинские футболисты 9 апреля в Тбилиси сыграют с командой Франции, а 12 числа, на выезде встретятся с лидером отборочной группы два – Россией.Главный тренер сборной Грузии Автандил Асатиани для подготовки к матчам вызвал 20 футболистов. Из-за травм против Франции и России не сыграют Николоз Куртанидзе и Сами Сайоти.После четырех сыгранных матчей сборная Грузии занимает второе место в группе, набрав семь очков.
10.03 / 18:44
спорт общество чемпионат Сборная Грузии по футзалу обыграла команду Армении в Ереване
ТБИЛИСИ, 10 мар – . Национальная сборная Грузии по футзалу обыграла в Ереване команду Армении 3:2 в отборочном матче чемпионата Европы 2022 года.Подопечные Автандила Асатиани уверенно начали встречу и к середине первого тайма уже выигрывали со счетом 2:0. Точными ударами отметились Ника Куртанидзе и Биньо.
05.03 / 19:14
происшествия спорт чемпионат Сборная Грузии по футзалу разгромила команду Армении в Тбилиси
ТБИЛИСИ, 5 мар – . Национальная сборная Грузии по футзалу разгромила в Тбилиси команду Армении 5:0 в отборочном матче ЕВРО-2022. Героями матча стали натурализованный бразилец – Элисандро, оформивший хет-трик, и Арчил Себискверадзе, на счету которого дубль.Подопечные Автандила Асатиани с первых минут встречи завладели инициативой, и уже через несколько минут на табло горел счет 2:0.
05.03 / 10:49
спорт чемпионат нео У сборной Грузии по футзалу есть потери в преддверии матча с Арменией
ТБИЛИСИ, 5 мар – . Национальной сборной Грузии по футзалу в отборочном матче ЕВРО-2022 против Армении, который состоится 5 марта в Тбилиси в 18:15 по местному времени, не смогут помочь сразу несколько игроков, говорится в сообщении на сайте Федерации футбола Грузии (ФФГ).Из-за травм в предстоящей встрече не сыграют Сими Сайот, Шагиниа и Георгий Чимакадзе. Несмотря на потери, главный тренер сборной Грузии Автандил Асатиани считает, что в команде есть игроки, которые способны заменить травмированных."К сожалению, у нас есть травмированные.
02.02 / 19:30
спорт оборона чемпионат Сборная Грузии по футзалу уступила России в отборочном матче ЕВРО-2022
ТБИЛИСИ, 2 фев – . Сборная Грузии по футзалу уступила в Тбилиси команде России 0:4 в отборочном матче чемпионата Европы 2022 года.Гости открыли счет уже на пятой минуте встречи, после мощного удара Ромуло. Удвоить преимущество россиян помог Артем Ниязов, отличившийся в середине первого тайма.До перерыва футболисты сборной Грузии имели несколько отличных возможностей сократить отставание, но хозяевам не везло с завершающими ударами.
29.01 / 22:51
спорт чемпионат пресс-служба Автандил Асатиани: матч против сборной России будет очень непростым
ТБИЛИСИ, 29 янв – . Главный тренер сборной Грузии по футзалу Автандил Асатиани прокомментировал пресс-службе ФФГ предстоящий отборочный матч ЕВРО-2022 против команды России, который состоится в Тбилиси 2 февраля."Матч против России будет для нас очень непростым, но наша задача – выход из группы. Для этого мы сделаем все от нас зависящее.
28.01 / 16:05
футбол спорт чемпионат Сборная Грузии по футзалу начала подготовку к матчу с Россией
ТБИЛИСИ, 28 янв – . Национальная команда Грузии по футзалу начала подготовку к отборочному матчу ЕВРО-2022 против России, который состоится в Тбилиси 2 февраля.По информации Федерации футбола Грузии, на данном этапе подопечные Автандила Асатиани готовятся не в полном составе. Два легионера – Ираклий Тодуа и Элисандро, присоединятся к сборной в конце текущей недели.В связи с ограничениями, вызванными пандемией COVID-19, предстоящая встреча пройдет при пустых трибунах.Сборные Грузии и России выступают в отборочной группе два вместе с командами Франции и Армении.
09.12 / 14:34
спорт семья чемпионат Сборная Грузии по футзалу сыграла вничью с французами
ТБИЛИСИ, 9 дек – . Национальная сборная Грузии по футзалу сыграла вничью 4:4 с командой Франции в отборочном матче чемпионата Европы 2022 года, который состоялся в Париже.Основные события матча развернулись в первом тайме, в котором было забито семь мячей. Хозяева открыли счет во встрече, но подопечные Автандила Асатиани ответили тремя точными ударами и к 10 минуте повели 3:1.