Усман Дембеле Дидье Дешама происшествия спорт чемпионат Усман Дембеле Дидье Дешама

Сборная Франции победила в гостях Казахстан

Сборная Франции в отборочном матче к чемпионату мира 2022 года на выезде переиграла Казахстан со счетом 2:0.Счет открыл 23-летний нападающий «Барселоны» Усман Дембеле.

За минуту до конца основного времени первого тайма защитник хозяе Сергей Малый забил в свои ворота, установив окончательный счет.

На 75-й минуте встречи вышедший на замену Килиан Мбаппе не реализовал 11-метровый удар.Таким образом, команда Дидье Дешама вышла на первое место в группе D с четырьмя очками, но сегодня еще состоится матч между украинцами и финнами, у которых по одному набранному очку.31 марта пройдут матчи Босния – Франция и Казахстан – Украина.ЧМ-2022 Отборочный турнир.