Сергей Малый - главные новости

28.07 / 22:39
спорт закон конференция Пожалуйста, вмешайтесь в этот беспредел! — защитник «Ордабасы» Малый — о судействе в ЛК
Защитник «Ордабасы» Сергей Малый прокомментировал судейство в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Конференции, в котором шымкентская команда противостояла варшавской «Легии» (2:2). «Я понимаю, могли выиграть 3:0, могли и проиграть 3:2.
10.06 / 21:25
спорт животный мир Нуралы Алип примет участие в матче Лиги наций с Беларусью
Сегодня, 10 июня, состоится матч третьего тура Лиги наций в рамках группы C3 между Беларусью и Казахстаном. Команды будут играть на стадионе «Караджордже — Войводина» в Нови-Саде (Сербия).
20.12 / 12:09
пенсия общество рубль Умерла тюменка, у которой Пенсионный Фонд минусовал пенсию
«29 ноября 2021 года умерла мама, Малая Екатерина Ивановна. В связи с переездом Пенсионный фонд сначала уменьшил ей пенсию, а потом вообще насчитал долг в 140 тысяч рублей.
08.11 / 19:51
происшествия спорт общество Форвард «Тобола» Лобжанидзе может перейти в софийский ЦСКА
Нападающий «Тобола» и сборной Грузии Элгуджа Лобжанидзе может стать игроком софийского ЦСКА, сообщает Meta-ratings.kz. Подписать грузинского форварда попросил главный тренер болгарского клуба Стойчо Младенов.
02.11 / 17:28
Здоровье и красота Защитник сборной Казахстана Малый намерен перейти в клуб РПЛ
«Тобола» и сборной Казахстана Сергей Малый планирует продолжить карьеру в России. По информации Metaratings, интерес к 31-летнему футболисту проявляют неназванные клубы РПЛ.
02.11 / 16:52
спорт золото чемпионат Защитник «Тобола» хочет продолжить карьеру в РПЛ
Защитник «Тобола» и сборной Казахстана Сергей Малый хочет продолжить карьеру в чемпионате России. Футболист ждёт предложений от клубов Российской Премьер-Лиги, информирует Meta-ratings.kz.
09.09 / 13:13
Новости футбола УЕФА возбудил дисциплинарное дело против казахстанца Валиуллина, забившего два гола Украине
Казахстанский клуб Тобол подтвердил, что УЕФА возбудил дисциплинарное дело против их полузащитника Руслана Валиуллина из-за взятой положительной допинг-пробы.
09.09 / 12:42
спорт УЕФА конференция «Тобол» выступил с заявлением после положительного допинг-теста у Валиуллина
«Тобол» опубликовал на официальном сайте заявление после того, как полузащитник клуба и сборной Казахстана Руслан Валиуллин провалил допинг-тест. «Футбольный клуб «Тобол» получил информацию о возбуждении дисциплинарного дела со стороны УЕФА, связанного с возможным нарушением антидопинговых правил Русланом Валиуллиным.
09.09 / 12:36
спорт УЕФА допинги «Тобол» подтвердил информацию о положительной допинг-пробе Валиуллина
«Тобол» выпустил заявление касательно ситуации с предполагаемым обнаружением допинга в организме полузащитника Руслана Валиуллина. «Футбольный клуб «Тобол» получил информацию о возбуждении дисциплинарного дела со стороны УЕФА, связанного с возможным нарушением антидопинговых правил Русланом Валиуллиным.
09.09 / 12:16
допинг Тобол подтвердил положительный допинг-тест Валиуллина
Казахстанский Тобол подтвердил информацию о положительной допинг-пробе у полузащитника Руслана Валиуллина, сообщает официальный сайт клуба.
09.09 / 11:33
спорт УЕФА общество УЕФА открыл дело против «Тобола» из-за из-за возможного допингового нарушения
Казахстанский клуб «Тобол» получил информацию о возбуждении дисциплинарного дела со стороны Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в связи с возможным нарушением антидопинговых правил со стороны защитника команды Руслана Валиуллина.«На данный момент идёт внутренняя проверка с целью определить, каким образом запрещённые вещества могли попасть в кровь защитника. Допинг-пробы у Валиуллина и Сергея Малого были взяты после игры третьего раунда Лиги конференций с «Жилиной».
19.08 / 18:20
спорт общество чемпионат Соперник сборной Украины определился с составом на матч в cентябре
Сборная Казахстана огласила список футболистов, которые будут принимать участие в матчах квалификации на чемпионат мира-2022 против национальных команд Украины, Финляндии и Боснии и Герцеговины.
19.08 / 15:55
Новости футбола чемпионат мира-2022 Сборная Казахстана объявила состав на матч с Украиной
Сборная Казахстана объявила состав на матч квалификации чемпионата мира-2022 против Украины, Финляндии и Боснии и Герцеговины.
29.07 / 07:52
технологии общество школы Декан факультета радиофизики и компьютерных технологий БГУ: «Учителя СШ №1 г. Лиды заложили во мне прочные основы знаний»
«Лідскай газеты» в год празднования 100-летнего юбилея Белорусского государственного университета продолжает рассказывать о наших земляках, которые не только окончили главное учебное заведения страны, но и связали с ним профессиональную деятельность, добились больших успехов в сфере науки.    У декана факультета радиофизики и компьютерных технологий Белорусского государственного университета, кандидата физико-математических наук, доцента Сергея Малого детство и юность прошли в Лиде. Сергей Владимирович родился в Борисове Минской области.
01.04 / 15:29
футбол сборная Украины УПЛ Довбык вошел в историю украинского футбола
Нападающий днепровского Днепра-1 Артем Довбик дебютировал за сборную Украины в матче квалификации чемпионата мира-2022 против Казахстана (1:1).
28.03 / 22:19
футбол Франция победила Казахстан и возглавила группу отбора на чемпионат мира, в которой играет Украина
в которой также выступает и украинская сборная.На 20-й минуте противостояния форвард Усман Дембеле ударом в нижний угол вывел свою команду вперед. Под конец первого тайма, на 44-й минуте, после подачи с углового в свои ворота срезал казахстанский защитник Сергей Малый.При этом французы могли сделать счет разгромным, однако нападающий Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти на 74-й минуте.
28.03 / 20:13
футбол спорт чемпионат Сборная Казахстана проиграла Франции в отборочном матче ЧМ-2022
Сборная Казахстана по футболу начала отборочный цикл чемпионате мира 2022 года с домашнего поражения от национальной команды Франции.
28.03 / 19:16
футбол спорт новости спорта Отбор на ЧМ-2022: результаты матчей и видео голов 28 марта
Голы: Дембеле, 19, Малый, 44 (авт.) Смотрите также Без права на поражение: анонс на матч отбора к ЧМ-2022 Украина – Финляндия Оба мяча французы забили в первом тайме: сначала отличился Усман Дембеле, а затем автогол защитника Казахстана Сергея Малого помог "петухам" удвоить счет. Во втором тайме забитых мячей не было, Франция одержала первую победу в группе D и возглавила ее, имея в активе 4 очка.
28.03 / 19:00
спорт сборная Франции Казахстан — Франция 0:2 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022
Сборная Франции обыграла со счетом 2:0 команду Казахстана в гостевом квалификационном матче чемпионата мира 2022 года.
28.03 / 18:42
спорт сборная Франции Франция в гостях обыграла Казахстан
Сборная Франции обыграла команду Казахстана в гостевом матче квалификации чемпионата мира 2022 года.
28.03 / 18:28
спорт чемпионат нео Франция впервые выиграла матч квалификации чемпионата мира-2022
Действующие чемпионы мира по футболу – сборная Франции, добилась первой победы в отборочном раунде чемпионата мира 2022 года. Это произошло в матче второго тура против Казахстана.
28.03 / 18:26
чм-2022 сборная Франции Квалификация ЧМ-2022: сборная Франции после ничьей с Украиной отыгралась на Казахстане (видео)
Первая победа "трехцветных" в отборочном турнире. Сборная Франции победила национальную команду Казахстана в матче 2-го тура отбора на Чемпионат мира 2022 года.
28.03 / 18:08
происшествия спорт чемпионат Сборная Казахстана проиграла сборной Франции в матче отбора ЧМ-2022
В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Казахстана проиграла сборной Франции. Встреча проходила на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане и завершилась со счётом 0:2.
спорт чемпионат нео Сборная Франции по футболу обыграла Казахстан в отборе ЧМ-2022
Сборная Франции на выезде одержала победу над командой Казахстана в матче второго тура квалификации чемпионата мира 2022 года.Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась в пользу гостей — 2:0.На 19-й минуте отличился Усман Дембеле, а на 44-й мяч в свои ворота забил Сергей Малый.На 75-й минуте французы могли довести счёт до разгромного, но Килиан Мбаппе не реализовал пенальти.Таким образом, действующие чемпионы мира набрали четыре очка.Ранее сообщалось, что Игорь Смольников из-за травмы не полетит со сборной России в Словакию на матч отбора к чемпионату мира.
28.03 / 18:04
футбол сборная Франции Казахстан Франция 0:2 видео голов и обзор матча отбора на ЧМ-2022 28.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 28 марта, сборная Франции в стартовом матче игрового дня проводила выездной поединок отбора на чемпионат мира по футболу-2022 с командой Казахстана. Встреча, проходившая на "Астана-Арене", завершилась убедительной победой гостей со счетом 0:2.
28.03 / 17:54
происшествия спорт чемпионат Сборная Франции победила в гостях Казахстан
Сборная Франции в отборочном матче к чемпионату мира 2022 года на выезде переиграла Казахстан со счетом 2:0.Счет открыл 23-летний нападающий «Барселоны» Усман Дембеле. За минуту до конца основного времени первого тайма защитник хозяе Сергей Малый забил в свои ворота, установив окончательный счет.
28.03 / 17:51
Новости футбола Франция уверенно обыграла Казахстан во втором туре отбора на ЧМ-2022
Франция на выезде выиграла у Казахстана (2:0) в матче 2-го тура отборочного турнира на чемпионат мира-2022.
18.03 / 16:52
спорт Сборная Новости о сборной Украины Казахстан объявил состав на Украину – в списке есть наши земляки
Источник: сайт Федерации футбола Казахстана Тренировочный сбор казахов стартует 21 марта в Нур-Султане. Матч против сборной Франции состоится 28 марта на стадионе "Астана Арена", а уже через три дня сборная Казахстана приедет в Киев, где сыграет на НСК "Олимпийский".
17.03 / 16:04
спорт общество Здоровье и красота Пятерых игроков из РПЛ и ФНЛ вызвали в сборную Казахстана на матчи с Францией и Украиной
Казахстана огласил состав на мартовские игры. В рамках отбора к ЧМ-2022 команда 28 марта сыграет против Франции, 31 марта – против Украины.
06.03 / 15:11
происшествия спорт история «Астана» Андрея Тихонова уступила по пенальти в матче за Суперкубок Казахстана
Футбольный клуб «Астана», которую тренирует экс-игрок сборной России и московского «Спартака» Андрей Тихонов, в серии пенальти проиграла «Тоболу» в матче за Суперкубок Казахстана. Встреча прошла в Туркестане.