Павел Маслов Москва Шотландия Дания Исландия спорт чемпионат нео Павел Маслов Москва Шотландия Дания Исландия

Сборная Франции победила Россию на молодежном чемпионате Европы, реализовав два пенальти

Молодежная сборная России со счетом 0:2 проиграла французам на чемпионате Европы.Защитник московского «Спартака» Павел Маслов «привез» два 11-метровых удара за восемь минут.Игрок шотландского «Селтика» Одсонн Эдуар реализовал пенальти на 15-й минуте, а полузащитник «Лилля» Нанитамо Иконе использовал свой шанс забить с точки на 24-й.Ранее сборная Дании обыграла исландцев со счетом 2:0 и с шестью очками возглавила группу С.

У России и Франции по три очка, но французы впереди по личным встречам. Сборная Исландии не набрала очков и занимает последнее место.31 марта в 19:00 состоятся матчи Россия – Дания и Франция – Исландия Молодежный чемпионат Европы-2021.