Алексей Крал Патрик Шик Москва Прага спорт Евро-2020 Дом и интерьер Алексей Крал Патрик Шик Москва Прага

Сборная Чехии обыграла команду Албании перед Евро-2020

Сборная Чехии дома переиграла команду Албании в товарищеском матче. Встреча в Праге завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.У чехов голы забивали нападающий Патрик Шик (18-я минута), хавбек Лукаш Масопуст (68) и защитник Ондржей Челустка (89).Единственный гол Албании в активе Сокола Чикалеши (42).Добавим, что полузащитник московского «Спартака» и сборной Чехии Алекс Крал был заменен на 64-й минуте.

Вместо него на поле вышел Томаш Пекхарт. Товарищеский матчЧехия — Албания — 3:1 (1:1)Голы: Шик, 18 (1:0). Чикалеши, 42 (1:1).