Иван Перишич На Евро Англия Хорватия Шотландия Аргентина футбол Иван Перишич На Евро Англия Хорватия Шотландия Аргентина
/ newinform.com

Сборная Хорватии обыграла команду Шотландии на Евро-2020

Полузащитник сборной Шотландии Каллум Макгрегор сравнял счёт в матче с Хорватией. На 17-й минуте Иван Перишич сделал скидку головой в центр поля, откуда Влашич протолкнул мяч в угол ворот соперника.

На 42-й минуте Макгрегор забил мяч в нижний угол ворот. Встречу обслуживают арбитры из Аргентины. Во главе находится Фернандо Рапальини, среди его помощников выступают Хуан Пабло Белатти и Диего Бонда.

Польский судья Бартош Франковски находится в резерве. Хорватия начала Евро-2020 с поражения от Англии (0:1), а затем сыграла вничью с Чехией (1:1).