Южная Корея Токио Египет Япония Мексика Бразилия Испания происшествия спорт токен Южная Корея Токио Египет Япония Мексика Бразилия Испания

Сборная Бразилии вышла в полуфинал Игр в Токио

Футболисты сборной Бразилии со счетом 1:0 обыграли команду Египта в четвертьфинале олимпийского футбольного турнира.Единственный гол в этой встрече на 37-й минуте забил нападающий Матеус Кунья.Добавим, что соперник бразильской команды за выход в финал определится по итогам встречи между сборными Южной Кореи и Мексики, который состоится позднее.Ранее в полуфинал олимпийских соревнований вышли национальные команды Японии и Испании.источник: «Советский спорт».